Что касается продавца, то тут всё отлично, что касается купленного блока питания, то тут как всегда с китайскими товарами. Заявленные характеристики следует делить на 2, это как минимум. Купленный блок был заявлен как: 5В, 15А, 75Вт, в реальности имеем: 5В при токе 4А, 4,5В при 8А и 4,2В при 10А ( нагрузка активная). Дальше проверять не стал.
Иван М.
Отлично
Володимир С.
Отлично
Рекомендую товар і продавця.Все чудово.
Антон Р.
Отлично
Людмила Т.
Очень плохо
андрей з.
Отлично
Богдан М.
Отлично
Владислав К.
Очень плохо
Обман, товар не работал и не забрали обратно
Роман Л.
Отлично
Хароший інвентор хату держе добре після першого запуску єсть запах пласмаси ну він бистро пройшов рекоминдою !
Что касается продавца, то тут всё отлично, что касается купленного блока питания, то тут как всегда с китайскими товарами. Заявленные характеристики следует делить на 2, это как минимум. Купленный блок был заявлен как: 5В, 15А, 75Вт, в реальности имеем: 5В при токе 4А, 4,5В при 8А и 4,2В при 10А ( нагрузка активная). Дальше проверять не стал.
Рекомендую товар і продавця.Все чудово.
Обман, товар не работал и не забрали обратно
Хароший інвентор хату держе добре після першого запуску єсть запах пласмаси ну він бистро пройшов рекоминдою !