
- Нет в наличии
- Код: 19836
Электровелосипед VOLTO Compact PRO Plus 1000W 48V 19Ah
19 799 ₴
Электровелосипед VOLTO Compact PRO Plus 1000W 48V 19Ah
VOLTO Compact – это идеальное сочетание мощности и компактности. Благодаря двигателю 1000W и аккумулятору 48V 19Ah этот электровелосипед обеспечивает быструю и комфортную поездку как в городе, так и на пересечённой местности.
Его небольшой размер делает Compact удобным для хранения и транспортировки, а прочная рама и широкие колёса гарантируют стабильность на любой дороге. Удобное сиденье и интуитивное управление обеспечивают максимальный комфорт во время поездок.
Основные характеристики:
• Мощность двигателя: 1000W
• Аккумулятор: 48V 19Ah
• Запас хода: до 60 км на одном заряде
• Максимальная скорость: до 30 км/ч
• Компактный складной дизайн
VOLTO Compact – маленький по размеру, но большой по возможностям! Идеальный выбор для активной городской жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 19 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19836 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Раздел | Электровелосипеды |
| Бренд | VOLTO |
| Наличие | В наличии |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 19 799 ₴








