
- Нет в наличии
- Код: 19764
Электровелосипед VOLTO КАМ 1000W 48V 18Ah
23 999 ₴
+380 (93) 308-20-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед VOLTO КАМ 1000W 48V 18Ah
Стильный черный электробайк для тех, кто ценит мощность и комфорт.
- большие 27” колеса для уверенного движения по любой дороге
- ёмкий аккумулятор 48V 18Ah для долгих поездок без подзарядки
- мощный мотор 1000W — быстрый разгон и лёгкое преодоление подъёмов
- надёжные дисковые тормоза для вашей безопасности
- амортизационная вилка для комфортной езды даже по неровностям
- информативный LED-дисплей — всегда под контролем скорость, заряд и пробег
Черный, стильный дизайн делает VOLTO КАМ не только удобным транспортом, но и яркой частью вашего образа. Идеальный выбор для города и загородных путешествий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 27 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19764 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Раздел | Электровелосипеды |
| Бренд | VOLTO |
| Наличие | В наличии |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 23 999 ₴









