
- В наличии
- Код: 19232
Электросамокат VOLTO Lydsto 500W 48V 13Ah со съемной батареей черный
13 599 ₴
Электросамокат VOLTO Lydsto 500W 48V 13Ah со съемной батареей: мощность, комфорт и стиль в каждой поездке
🛞 диаметр колес: 10 дюймов
🔋 съемная литий-ионная батарея, 13Ah
🦾 мощность двигателя 500W
✈️ максимальная скорость до 25 км/ч
🛍 максимальная нагрузка 120 кг
🪫 время зарядки 5-6 часов
⚖️ вес 22 кг
Оснащен передними амортизаторами, гарантирующими комфорт даже на неровных дорогах.
Прочная конструкция и надежная рама выдерживают интенсивную эксплуатацию.
Мощный двигатель 500W обеспечивает уверенный разгон и стабильную езду даже на подъемах.
Легкое и интуитивное управление делает самокат идеальным выбором как для новичков, так и опытных райдеров.
Информативный LED-дисплей отображает скорость, заряд батареи и режим езды.
Съемный аккумулятор – удобно заряжать дома или в офисе.
Имеет встроенный кодовый замок.
При повороте руля самокат автоматически сигнализирует в какую сторону вы поворачиваете - желтой подсветкой на нижней деке.
Подходит для городских путешествий, позволяет экономить время и наслаждаться свободой движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 130 см |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 1210*560*540 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19232 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Раздел | Электросамокаты |
| Бренд | VOLTO |
| Наличие | В наличии |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 13 599 ₴






