
- Нет в наличии
- Код: 11743
Электровелосипед VOLTO BOLTTEC Drag 1000W 48V 19Ah
29 999 ₴
Электровелосипед VOLTO BOLTTEC Drag 1000W 48V 19Ah – мощность и комфорт для любых маршрутов
🛞 диаметр колес: 20 дюймов
🔋 литий-ионная батарея, 19Ah
🦾 мощность двигателя 1000W
✈️ максимальная скорость до 45 км/ч
🛍 максимальная нагрузка 150 кг
🪫 время зарядки 6-8 часов
⚖️ вес 32 кг
VOLTO BOLTTEC Drag – это электровелосипед для тех, кто ценит силу, надежность и комфорт.
Его мощный двигатель 1000W позволяет легко преодолевать подъемы и поддерживать высокую скорость даже на длинных дистанциях.
Прочная рама обеспечивает стойкость и долговечность даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Передние и задние амортизаторы делают каждую поездку мягкой и приятной поглощая неровности дороги.
Информативный LED-дисплей четко показывает скорость, заряд батареи и выбранный режим, позволяя всегда контролировать ситуацию.
Легкое и четкое управление делает BOLTTEC Drag идеальным для города и бездорожья.
Этот электровелосипед – надежный партнер для активных путешествий и ежедневных поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 19 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11743 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Раздел | Электровелосипеды |
| Бренд | VOLTO |
| Наличие | В наличии |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 29 999 ₴




