
- В наличии
- Код: 3562735
Блок питания SUNY 5V 75W 15A
299 ₴
+380 (93) 308-20-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания SUNY 5V 75W 15A: надежное питание для ваших устройств
🔌 Выходное напряжение: 5V
⚡️ Мощность: 75W
🔋 Сила тока: 15A
🔧 Защита: От короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки
🌡️ Рабочая температура: -10°C до +50°C
⚙️ Назначение: Питание светодиодных лент, видеонаблюдения, автоматики и другого оборудования
🔧 Материал корпуса: Пластик
Блок питания SUNY 5V 75W 15A обеспечивает стабильное и безопасное питание различных устройств. Надежная система защиты гарантирует долговечность и бесперебойную работу даже при перепадах напряжения. Легкий и прочный пластиковый корпус обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации. Идеально подходит для питания светодиодных систем, камер видеонаблюдения и других низковольтных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNNY |
| Год выпуска | 2024 |
| Мощность, Вт | 75 |
| Ток на Выходе, А | 15 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 170*70*40 |
| Охлаждение | Пасивне |
| Диапазон входных напряжений, В | 100-240 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3562735 |
| Гарантия | 6 міс. |
| Раздел | Блоки питания |
| Бренд | SUNY |
| Наличие | В наличии |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 299 ₴

