
- В наличии
- Код: 128234
Электроскейт VOLTO Neo 4.0Ah 380W
8 999 ₴
+380 (93) 308-20-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскейт VOLTO Neo 380W 4.0Ah
🛞 диаметр колёс: 74 мм
🔋 литиевая батарея, 4.0Ah
🦾 мощность двигателя 380W
✈️ максимальная скорость 22 км/ч
🛍 максимальная нагрузка 150 кг
🪫 время зарядки 2–3 часа
⚖️ вес 5 кг
📐 размер: 680×190×140 мм
Лёгкий, компактный и мощный — VOLTO Neo создан для быстрого и удобного передвижения по городу. Идеально подойдёт как для новичков, так и для опытных райдеров. Оснащён бесщёточным двигателем, качественными колёсами и пультом дистанционного управления для комфортного контроля скорости. Запас хода — до 20 км.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 74 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 380 Вт |
| Время зарядки | 2 час |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | 760х170х255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 128234 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Раздел | Электросамокаты |
| Бренд | VOLTO |
| Наличие | В наличии |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 8 999 ₴







