
- В наличии
- Код: 198354
Электровелосипед VOLTO Compact 800W 48V 19Ah
20 099 ₴
Электровелосипед VOLTO Compact 800W 48V 19Ah
VOLTO Compact – это идеальное сочетание мощности и компактности. Благодаря двигателю 800W и аккумулятору 48V 19Ah этот электровелосипед обеспечивает быструю и комфортную поездку как в городе, так и на пересечённой местности.
Его небольшой размер делает Compact удобным для хранения и транспортировки, а прочная рама и широкие колёса гарантируют стабильность на любой дороге. Удобное сиденье и интуитивное управление обеспечивают максимальный комфорт во время поездок.
Основные характеристики:
• Мощность двигателя: 800W
• Аккумулятор: 48V 19Ah
• Запас хода: до 70 км на одном заряде
• Максимальная скорость: до 35 км/ч
• Компактный складной дизайн
VOLTO Compact – маленький по размеру, но большой по возможностям! Идеальный выбор для активной городской жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 198354 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Раздел | Электровелосипеды |
| Бренд | VOLTO |
| Наличие | В наличии |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 20 099 ₴









